Прикольные компьютерные мыши

Прикольные компьютерные мыши












НАЖМИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ

Точки продаж журнала IGNITIONE


Облако тегов

Анонсы




Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Оригинальные запчасти ауди.
Первый кроссовер марки Skoda Yeti теперь доступен.
Продажа ferrari в Москве.

Определен тысячный клиент программы Land Rover Finance

Журнал о Land Rover

8 октября 2010 года, в рамках специальной программы Land Rover Finance, разработанной ООО «Ягуар Ленд Ровер» совместно с ЗАО ЮниКредит Банком, был выдан тысячный кредит на покупку автомобиля легендарной британской марки Land Rover.

«Юбилейным» клиентом программы стал москвич, приобретший новый Freelander 2.

«Программа Land Rover Finance запущена 1 февраля 2010 года совместно с ЗАО ЮниКредит Банк. Программа создана, чтобы минимизировать риски при приобретении автомобилей в кредит, а также сделать кредитные программы наиболее выгодными для клиентов, - говорит Дмитрий Колчанов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия. - В то же время ключевым аспектом в данной программе для нас является высокий уровень финансового сервиса, который ожидают поклонники наших автомобилей».

Тысячным клиентом программы стал Артемов Дмитрий Михайлович. Кредит был выдан Дмитрию на приобретение Freelander 2. Автомобиль является лидером в своем классе по проходимости, что и следует ожидать от настоящего Land Rover. Freelander 2 устанавливает новые стандарты качества в категории компактных внедорожников премиум-класса, сочетая преимущества дорогого легкового автомобиля, такие как плавное движение, впечатляющая мощность, привлекательный салон и удобство пользования, с характерными для настоящего внедорожника чертами, включая высокую проходимость, прочность, высокую посадку пассажиров, универсальность и вместительность салона.
Покупатель получил свой автомобиль в торжественной обстановке в салоне Группы компаний «Независимость», официального дилера Land Rover. В качестве подарка от ЮниКредит Банка Дмитрий получил 2 билета на VIP-трибуну на один из матчей Лиги Чемпионов УЕФА, официальным партнером которой является ЮниКредит, и набор аксессуаров с символикой УЕФА.

Информация предоставлена Jaguar Land Rover Россия

Журнал о Land Rover
 
« RANGE ROVER EVOQUE - самый маленький, самый легкий, самый экономичный RANGE ROVER за всю историю марки   Land Rover объявляет о выходе ограниченных серий Discovery 4: Black and White Limited Editions »
Rambler's Top100
GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5200 Wide

Товары для туризма здесь
#