Прикольные компьютерные мыши

Прикольные компьютерные мыши












НАЖМИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ

Точки продаж журнала IGNITIONE


Облако тегов

Анонсы




Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Оригинальные запчасти ауди.
Первый кроссовер марки Skoda Yeti теперь доступен.
Продажа ferrari в Москве.

StarLine Победит оценило Российское Правительство

StarLine Победит

StarLine Победит на форуме Технологии Безопасности 2011. Правительственная делегация, во главе с Сергеем Ивановым, Заместителем Председателя Правительства России, и Виктором Озеровым, Председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, посетила в рамках форума стенд компании УльтраСтар.






Особый интерес делегации вызвали инновационные системы охраны, в частности новая концепция автобезопасности StarLine Победит. Современные разработки защищены 18-тью российскими патентами.

Компоненты StarLine Победит

делегация внимательно изучила. Особенное внимание и вопросы касались поискового устройства StarLine Маяк.

Сергей Иванов остался удовлетворен тем фактом, что StarLine Победит поддерживает GPS и ГЛОНАСС технологии.
Президент компании УльтраСтар Темур Аминджанов по этому поводу обратил внимание делегации на то, что StarLine разместила задание на разработку специального ОЕМ чипа у своего французского партнера ST Microelectronics. Мультисистемный чип будет поддерживать три технологии сразу: GPS, ГЛОНАСС, Galilleo. Что несомненно позволит добиться определения местоположения авто или разыскиваемого объекта, когда точность составит менее одного метра. Преимуществами уникального чипа станут малые габариты и низкое потребление тока.

Была анонсирована идея объединения технологий Цезарь Сателлит и СтарЛайн (ведущих российских компаний) с целью создать новую услугу доступной безопасности. Идея получила поддержку на уровне правительства. Благодаря такому объединению автовладельцы получат в подарок контракт от Цезарь Сателлит на поиск машины, оборудованной профессиональным охранным комплексом StarLine Победит.

Представители правительства также положительно отозвались о программе, в рамках которой впервые в России СтарЛайн гарантирует защиту от угона персональной ответственностью в размере 50000 руб. дополнительно к основным страховым выплатам.

Создание и внедрение новых средств систем безопасности, в итоге обеспечивающих спокойствие страны и граждан в целом, должно стать одной из первоочередных задач российских научно-производственных коллективов и одним из пунктов приоритетов господдержки - отметил вице-премьер.

Сергей Иванов высоко оценил достижения компании, StarLine Победит и настоятельно просил продолжать и углублять российские разработки на основе ГЛОНАСС.

Темур Аминджанов заверил вице-премьера, что СтарЛайн гарантирует: надежная защита на основе ГЛОНАСС станет доступной каждому российскому автовладельцу.

Информация предоставлена компанией StarLine (УльтраСтар)

 
« Прикольные компьютерные мыши теперь у нас на сайте   Как мы побывали на отборочном туре World Draught Masters в Москве »
Rambler's Top100
GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5200 Wide

Товары для туризма здесь
#