Анонсы

Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Ралли-рейды и ралли, ралли России, WRC

Финишировало Ралли Россия (серия IRC)

11 июля в Выборге финишировало Ралли Россия, шестой этап международной серии IRC. Победителем гонки стал финский пилот Юхо Хяннинен. Но если для самого финского спортсмена этот успех стал уже вторым после 2008 года, то для его команды Skoda самой первой в истории.

Подробнее...

Африка-рейс

Сенсационную новость обнародовал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов. Наряду с участием в традиционном «Дакаре-2009», который (не традиционно) пройдет в Южной Америке, команда «КАМАЗ-мастер» примет участие еще в одном ралли-марафоне – «Африка-рейс».

Камаз-Мастер и Тихий Дон

С 29 по 31 августа в окрестностях Ростова (с центром в станице Старочеркасской) будет проходить очередной этап Чемпионата России - ралли-рейд «Тихий Дон-2008». Команда «КАМАЗ-мастер» традиционно участвует в этих соревнованиях.

"КАМАЗ-мастер" приняла решение сойти с гонки

Команда "КАМАЗ-мастер" завершила восьмой этап, первый этап этого внедорожного марафона, прошедший без инцидентов и изменений маршрута, победой. Экипаж Владимира Чагина опередил на восемь минут экипаж Герардуса Де Роя, третьим через 2 минуты финишировал Фирдаус Кабиров. Однако на бивуак в Аягус команда прибыла, чтобы сообщить о том, что завершает выступление на трассе Санкт-Петербург - Астана - Пекин.

Team KAMAZ-Master на Transorientale

12 июня в Санкт-Петербурге стартовал ралли-рейд-марафон «Transorientale», который завершится 28 июня в Пекине.

Старт ралли Маршрут-1000

17 апреля в 12.00, в Волгоградской обл. г. Серафимовиче, в пойме реки Дон, состолось торжественное открытие второго этапа Чемпионата России и Кубка Российской автомобильной федерации (РАФ) по ралли-рейдам.Команда «КАМАЗ-мастер» представлена на соревнованиях 8 экипажами.

Transorientale

Ралли-марафон «Transorientale», с участием известных мировых спортсменов, стартует 12 июня в Санкт-Петербурге и финиширует 28 июня в Пекине.