Анонсы

Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Трековые гонки: Кубок Президента РАФ

Трековые гонки Гонка Звезд

Алексей Дудукало выиграл квалификацию Гонки Звезд на Кубок Президента РАФ и стал серебрянным призером кубка.

Пилот “Лукойл Рейсинг” проехал свой лучший круг со временем 46:611 сек. Всего в калификационных заездах приняли участие 19 пилотов.
   На основном этапе Лукойловский пилот выиграл 4 заезда, один раз был вторым и один третьим. Судьба гонки решилась в 14-м заезде в борьбе между Дудукало и А. Васильевым. На тот момент оба гонщика имели по одному потерянному очку. Алексею не удалось успешно стартовать – в первый поворот девятикратный чемпион России вошел только пятым, а его оппонет – вторым. К финишу Дудукало порвался на третье место, против второго у соперника. В итоге пилотов разделил всего один балл.
Алексей вновь стал самым быстрым гонщиком – его лучшее время в гонке 46.918 сек.
23 февраля команда “Лукойл Рейсинг” примет участие в Гонке Звезд журнала “За рулем”, за победу будут бороться оба наших гонщика - Алексей Дудукало и Сергей Афанасьев.

« Тимур Садрединов на Кубке президента РАФ   Отчет о 2 этапе Чемпионата России по треку, N-1600 »