Прикольные компьютерные мыши

Прикольные компьютерные мыши












НАЖМИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ

Точки продаж журнала IGNITIONE


Облако тегов

Анонсы




Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Оригинальные запчасти ауди.
Первый кроссовер марки Skoda Yeti теперь доступен.
Продажа ferrari в Москве.

Телеканал РОССИЯ 2 - официальный вещатель TRUCK BATTLE RUSSIA 2011

TRUCK BATTLE RUSSIA 2011

Всероссийская Государственная Телерадиовещательная Компания и обладатель лицензии на освещение Чемпионата Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях в РФ SHARKS Group заключили соглашение о показе всех этапов Чемпионата 2011.





Телеканал СПОРТ 2 будет транслировать все 10 этапов серии. Федеральный телеканал РОССИЯ 2 единственным в мире покажет специальный расширенный выпуск российского этапа на Смоленском кольце (гонка состоится 30 и 31 июля) и репортажи с каждого этапа Чемпионата Европы.

Дмитрий Анисимов, директор дирекции спортивного вещания ВГТРК: СПОРТ 2 начал вещание в апреля этого года. Его концепция подразумевает трансляцию наиболее популярных в России видов спорта - автомобильный спорт в их числе. В сезоне 2010 года программы европейской грузовой серии показали хорошие цифры для телеканала РОССИЯ 2. Поэтому мы продолжаем сотрудничество и в сезоне 2011.

Премьера грузовой серии на телеканале СПОРТ 2 состоялась 8 июня 2011 года, в 18.25 (1 этап, Донингтон).

Премьерный показ четвёртого этапа из Ногаро (Франция) грузовой серии на телеканале СПОРТ 2 состоится 26 июня 2011 года, в 22.50. Повторы запланированы на 27 июня (12.07 и 20.25), 30 июня (8.40) и 2 июля (18.50).
Комментатор гонок - Александр Гришин (комментатор телеканала Россия 2.
В его профессиональном активе - ДАКАР 2009, 2010;
Олимпийские игры 2008, 2010;
Чемпионат мира по футболу 2010).
 
« Презентация TRUCK BATTLE RUSSIA 2011   4 этап Еврокубка Формулы-Рено 2 литра »
Rambler's Top100
GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5200 Wide

Товары для туризма здесь
#