Прикольные компьютерные мыши

Прикольные компьютерные мыши












НАЖМИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ

Точки продаж журнала IGNITIONE


Облако тегов

Анонсы




Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Оригинальные запчасти ауди.
Первый кроссовер марки Skoda Yeti теперь доступен.
Продажа ferrari в Москве.

Campionato Italiano Turismo di Serie

Campionato Italiano Turismo di Serie

Campionato Italiano Turismo di Serie: второй этап итальянской серии CITS, где выступает молодежный экипаж Tsunami RT Ялексея Яцюка и Николая Журавлева, прошел на одной из самых скоростных трасс Италии - Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari di Imola.




После казуса на первом этапе в Адрии, когда Яцюк с Журавлевым на протяжении всего гоночного уик-энда боролись исключительно с техническими проблемами на своем Mini Cooper S (неполадки системы турбонаддува), в распоряжение экипажа был предоставлен другой автомобиль.

В квалификации дуэт Tsunami RT показал седьмое время в абсолютном зачете Campionato Italiano Turismo di Serie (с учетом всех классов) и пятое в монокубке S Cup Italia. В первой гонке, состоявшейся в субботу, россиянин Николай Журавлев аккуратно финишировал восьмым (шестым в S Cup Italia).

Во втором заезде восемь лучших участников предыдущей гонки стартуют в обратном порядке, поэтому Алексею Яцюку (сменившему Журавлева) предстояло стартовать с поула. Кроме того, в воскресенье резко изменилась погода, большая часть заезда проходила под дождем.

Украинец какое-то время лидировал, пока на первую позицию не прорвался Иван Трамонтоцци, один из сильнейших пилотов монокубка и главный фаворит S Cup Italia. Под конец заезда на подсохшей трассе началась плотная борьба за места на подиуме. В итоге Яцюк завоевал третью позицию.

Таким образом, дуэт Алексея Яцюка и Николая Журавлева (по правилам Campionato Italiano Turismo di Serie, все завоеванные очки записываются обоим пилотам экипажа) уже во втором своем выступлении в Италии сумел финишировать на подиуме, причем не только в зачете S Cup Italia, но и в абсолюте!

Фото GK Sport
Информация и фото предоставлены пресс-службой Tsunami RT
 
« Михаил Алешин отыграл шесть позиций в Барселоне   Ferrari Challenge Алгарве »
Rambler's Top100
GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5200 Wide

Товары для туризма здесь
#