Прикольные компьютерные мыши

Прикольные компьютерные мыши












НАЖМИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ

Точки продаж журнала IGNITIONE


Облако тегов

Анонсы




Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Оригинальные запчасти ауди.
Первый кроссовер марки Skoda Yeti теперь доступен.
Продажа ferrari в Москве.

Рассказывает Леонид Новицкий

Дакар 2011. BMW X-Raid Леонид Новицкий

Придя в себя после травмы, пилот команды икс-рейдеров Леонид Новицкий рассказал подробнее, как он сломал руку.
"Ничего страшного не произошло, легкий перелом. Рука побаливает, как ей и положено, но современная медицина помогает, порядок".




0

- Как это случилось?
- Мы наконец-то добрались до любимой пустыни. Со старта все прекрасно получалось, мы никуда не торопились, ехали в своем режиме. Скорость была приличная – по мониторингу ребята говорят, что мы уверенно держали четвертую позицию, 4-5 секунд проигрывали Сайнсу. Догнали впереди идущие автомобили – Терранову, Герлена Шишери и Холовчика. Шишика и Терранову обогнали легко, а вот за Холовчиком зацепились. Я ехал с целью обогнать Холовчика. Движение не было параллельным, то есть, не было такого, что он мне не уступал – просто я его долго догонял в пыли. И в пыли пропустил препятствие, наткнулся на яму, был легкий удар… Рука ведь и до того была травмирована, и ей немного было нужно. Она опухла, потеряла силу, стала болеть. Мы тут же сошли с дистанции, приехали на бивак, сходили к медикам, сделали рентген, зафиксировали перелом в двух местах. Одели лангет – и сказали до свидания участию в соревнованиях.

- Видимо, день был неудачный – и Шишрит, и у Рудницкого с Камазом проблемы..
- Сегодня наконец-то началась настоящая пустыня, настоящая Атакама, настоящий «Дакар». То, что было до этого, – было вступление в гонку, сделанное для того, чтобы люди размялись, вспомнили навыки пилотирования. А сегодня – первый настоящий боевой день, тот день, которого я ждал. Ну вот, дождался.

- Вы останетесь с командой до конца?
- Посмотрим по самочувствию. Вечером отправим рентгеновские снимки в Германию, врачу, который оперировал мне руку. Решающим будет его слово. Но если будет возможность остаться с командой, я предпочту именно это.

Информация по данным электронного пресс-центра Леонида Новицкого (lnovitskiy.ru)

 

 
« DAKAR 2011. Экипаж Нестерчук Вадим - Кузьмич Алексей   По следам детей капитана Гранта »
Rambler's Top100
GPS навигатор JJ-Connect AutoNavigator 5200 Wide

Товары для туризма здесь
#