Анонсы

Шоссейно-кольцевые гонки ШКМГ

Финал Чемпионата России по зимним трековым гонкам

Финальный этап Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе "N-1600" выдался весьма необычным - в нем приняло участие всего 12 спортсменов. В этой связи гонка проводилась в формате 2-х предварительных, 2-х полуфинальных, 3-х финальных и 3-х суперфинальных заездов. На Раменском ипподроме в таком формате гонка в последний раз проводилась много лет назад.

Подробнее...

Гонка Звезд «За рулем» 2010 ставит рекорды популярности

Трековые гонки Гонка Звезд

23 февраля 2010 года в Тушино состоялась Гонка Звезд «За рулем», которая собрала рекордное количество спортсменов, зрителей и представителей СМИ. Победу в соревновании одержал москвич Тимур Садрединов, а в серии «звездных» заездов первенствовал первый русский пилот в «Формуле 1» Виталий Петров.

Legends Russian Series. 5-6 этапы

27 Февраля 2010 года на АДМ в Мячково состоятся 5 и 6 этапы гоночной серии «Legends» зимнего сезона.

Evo VIII Stage 1 Race Cars Only. 350hp 450nm

Компания Race Cars Only наравне с постройкой разных интересных проектов приняла решение претворить в жизнь отработанную схему тюнинга по стадиям. Представляем первенца построеннего по этой схеме – Evo 8.

Гонка Звезд "За рулем"

В Гонке Звезд “За рулем” выступили гонщики команды “Лукойл Рейсинг Тим”.

Дэвид Култхард стал вторым в гонке по льду

Дэвид Култхард (David Coulthard) впервые в своей карьере принял участие в гонке по льду. Соперниками Дэвида стали лучший гонщик России 2009 по версии журнала «За рулем» Фирдаус Кабиров и первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров.

Тимур Садрединов - двукратный победитель Гонки Звезд

23 февраля 2010 года в Москве двадцатилетний москвич Тимур Садрединов второй раз в своей гоночной карьере выиграл Гонку Звезд «За рулем». В соревновании кроме Тимура Садрединова и других звезд российского автоспорта приняли участие два пилота «Формулы 1».

Херес. Виталий Петров завершил день со вторым временем!

Сегодняшний тестовый день на трассе Херес преподнес приятный сюрприз российским поклонникам королевской категории гонок.

Гонка Звезд "За рулем" 2010

23 февраля 2010 года на ледовой трассе на территории Тушинского аэродрома состоится 21-я традиционная Гонка Звезд «За рулем». На старт выйдет 31 экипаж.

Гонка Звезд - Кубок Президента РАФ. Отчет

Третья по счету "Гонка Звезд" в формате розыгрыша Кубка Президента РАФ, проведенная на Раменском Республиканском ипподроме при вновь заполненных до отказа трибунах, в очередной раз подтвердила повышенный зрительский интерес к традиционному соревнованию зимнего сезона, участие в котором принимают сильнейшие трековики России.

Тимур Садрединов на Кубке президента РАФ

14 февраля на Раменском республиканском ипподроме Тимур Садрединов стартовал в Гонке Звезд на Кубок президента Российской Автомобильной Федерации (РАФ).

Трековые гонки: Кубок Президента РАФ

Алексей Дудукало выиграл квалификацию Гонки Звезд на Кубок Президента РАФ и стал серебрянным призером кубка.

Дрифт. Джастин Поулак и Team Falken Tire!

Дрифт

Интересная новость для всех поклонников дрифта и вдвойне волнующая для приверженцев крылатой фразы «no replacement for displacement»* - в чемпионате Formula Drift 2010 будет на один Ford Mustang больше!

Встреча «КАМАЗ-мастер» с премьер-министром В.В. Путиным

Спортивный центр команды «КАМАЗ-мастер» посетил Премьер-министр России В.В.Путин. Он поздравил команду с победой на «Дакаре 2010».

КАМАЗ-Мастер. Итоги

После завершения очередного Дакара в команде КАМАЗ-мастер традиционно проводится разбор полетов, анализ всех значимых эпизодов прошедших соревнований.

Отчет о 2 этапе Чемпионата России по треку, N-1600

07 февраля в Раменском проведением II этапа Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе "N-1600" принял старт очередной Фестиваль автоспорта "Мороз".

Трековые гонки: 2-й этап. “Лукойл Рейсинг”

Алексей Дудукало показал лучшее время круга и занял пятое место на этапе Чемпионата России по зимним трековым гонкам, который состоялся в выходные в Раменском. Второй пилот команды, Сергей Афанасьев, сошел после двух столкновений.

Трековые гонки: Раменское. 2-й этап

Чемпионат России по трековым гонкам, стартовавший в середине января в Казани, возвращается в Москву! В ближайшее воскресенье пилоты разыграют очки второго этапа на Раменском республиканском ипподроме.

Зимний трек: Чемпионат России. Казань

Первый этап чемпионата России в Казани получился неудачным для Лукойл Рейсинг. Алексей Дудукало и Сергей Афанасьев заняли в гонке 8-е и 12-е места.

"Лукойл Рейсинг": Алексей Дудукало и Сергей Афанасьев

В 2010-м году гоночная команда “Лукойл Рейсинг” примет участие в 5 гонках зимнего трекового сезона. Наши пилоты примут участие в Чемпионате России, который состоит из трех гонок, Кубке Президента РАФ и Гонке Звезд журнала “За рулем”.